Имя и фамилия
Деяла Ласкерас
Клички, сокращения, прозвища
Дея-сокращение, Ласка-прозвище
Пол
женский
Возраст
На момент обращения было 19
Раса
Обращенный вампир
Род деятельности/титулЛичная помощница Джейроса

http://s9.uploads.ru/t/WL1QY.jpg
Селена Гомес

Цвет глаз: темно-шоколадный
Описание волос:каштановый
Доп. данные:Дея имеет рост всего 165 см. Среднего телосложения. Копна волнистых каштановых волос доходит до талии, но девушка заплетает их в косу, когда отправляется на разного рода задания. Для обращённой она имеет весьма загорелый оттенок кожи. Теплые темно-шоколадного цвета глаза внимательно подмечают каждую мелочь и обрамлены густыми темными ресничками. Чуть вздернутый носик сообщает о некогда имеющемся любопытстве. Пухлые розовые губки так и манят поцеловать, но это весьма опасно.


Общая характеристика


Деяла на вид весьма спокойная и ничем не примечательная девушка. Вот только стоит ей услышать приказ Джейроса, и эта тихоня тут же срывается с места, круша и убивая всё и всех на своём пути. В обычное же время весьма похожа на тень, следующую за своим господином. На самом же деле она не столь скупа на эмоции. Когда рядом нет командира, она может походить как на образованную леди, так и на пьяного сапожника, матерящего всех на чём свет стоит. Фобий и страхов не имеет. Весьма брезгливо относится к людям, хотя когда-то и сама была человеком. Преклоняется перед чистокровными. Её цель - защита командира, но это лишь малая часть того. На самом деле она влюблена в Джейроса и готова сделать для него всё, даже несмотря на то, что тот женат. Но она так же мастерски скрывает это от посторонних.
Навыки и умения: Поскольку теперь является обращенной, то не нуждается в человеческой пище, но не растеряла навыков готовки. Впрочем шашлычок с кровью - это её фирменное блюдо. Что же касается физических данных, Дея весьма искусна в управлении холодным оружием. Всяческие острые штучки её слабость. Как и положено личным гвардейцам Джейроса владеет навыками рукопашного боя, но чаще до него дело не доходит. Уважает огнестрельное оружие, но только если ей им не угрожают.
Магические способности: ...


Биография


В каком году родилась Дея, никто не знал. Точнее сама девушка попросту этого не помнила. Знала она о своих родных не так уж и много. Родители её были из обедневших аристократов. Так что отцу и матери пришлось работать. Отец пытался заниматься мелким бизнесом, мать же продавала на рынке всякие безделушки. В результате девочка росла при престарелой тетке матери, которая терпеть её не могла, но всё таки присматривала за девочкой. Именно от этой ворчливой леди Дея почерпнула, как гордость, так и брезгливость к остальным людям. Та считала, что её отец вполне имел возможность зарабатывать куда больше, чем имел на самом деле, а мать просто влюблённая дура, раз продолжает с ним жить. В общем наслушалась маленькая Дея много чего и о себе и о своих бестолковых родителях. Слушала в течении нескольких лет, пока тётка не померла. На момент её смерти Ласкерас было 12. Поскольку теперь некому было составить компанию девочке, родители справедливо решили отдать её на обучение, но Дея вскоре сбежала, вернувшись домой и заявив, что ноги её в доме не будет, если родители вновь отдадут её обучаться. Те вняли и теперь попытались приглашать учителей на дом. Лишь с одним она поладила. Мужчина средних лет исправно обучал её в течение долго времени, но на кануне её совершеннолетия таинственно исчез. Девушка замкнулась в себе и перестала общаться со всеми. Родители лишь тяжко вздыхали, всяческими способами пытаясь её расшевелить, но тщетно. Так прошло полгода, а потом девушка сбежала уже из дому. Бродяжничала долго и упорно. Выживала как могла, хотя за это время как раз и накопилась её ненависть к роду людскому и та брезгливость, что теперь довольно четко всплывает при встрече на её лице. В 19 она вновь повстречала своего учителя, который оказался вампиром. Он-то её и обратил. После обращения тот научил её рукопашному бою и метанию ножей, как утолять жажду, а точнее охотиться на отвратительных людишек. Столь странную парочку застали за охотой несколько человек. Погоню мужчина не пережил, а Дею почти до смерти забили камнями. Она успела притвориться, чтобы её оставили в покое. Сил не было. Охотиться из-за переломов она не могла и потому медленно умирала в каком-то овраге. Там-то её обнаружил один из обращённых и подчинённых Джейроса. Её вытащили и накормили. Мужчина долго сомневался оставлять ли девушку при себе, пока та не доказала обратное. Место расположения лагеря сдали охотникам и всех должны были истребить. Деяла предотвратила сей набег, вырезав дюжину молодых охотников, так неосмотрительно пустивших обращенную к себе на огонёк. Их головы она принесла лично Джейросу, а затем при нём же вырезала сердце предателю. С той поры она стала полноправным членом гвардии, а несколько позже и личной подчинённой господина Джейроса.



Как узнали о ролевой: Астории в голову взбрело позвать
Частота посещений: По мере свободности и очередности в постах
Действующая связь: через Асту

http://forumstatic.ru/files/0019/b7/71/14087.png

Отредактировано Деяла Ласкерас (2018-10-23 20:30:24)