Имя и фамилия
Клэр Медисон.
Клички, сокращения, прозвища
Янгири, Королева отморозков.
Пол
Женский
Возраст
25 лет
Раса
Человек
Род деятельности/титул
Охотник.

http://sh.uploads.ru/t/1YNtB.jpg

Зои Салдана

Цвет глаз: Карие.
Описание волос: Длинные, темно- каштановые. Не вьются.
Доп. данные: Не высокая, спортивного телосложения. Правая рука практически полностью покрыта татуировками, смысла в которых искать не стоит. Рисунки и узоры, которые просто понравились Клэр. На животе имеется шрам около 10 см, слева. Стиль всегда дерзкий, но обязательно комфортный, позволяющий свободно передвигаться. Это могут быть джинсы, кожаные штаны или косухи, удобные ботинки.  При себе всегда пара острых ножей и пистолеты. На шеи крест.


Общая характеристика


Там где Клэр, там не может быть тихо! Она росла волевым ребенком и ее трудно заставить что-то делать. А если она сама захотела, то остановить ее крайне сложно. Она любит быть в центре внимания и всячески к этому стремится. Она не любит пустых пребываний в грезах— сыта по горло. Медисон трудолюбива, эмоциональна, правда тщательно планировать свои дела у нее не получается, она полагается на вдохновение.  Плачет только тайком. Дерзкая, капризная, с долей лёгкой ебанутости благодаря обществу, в котором росла. Это бесприютная натура, постоянно метущаяся, ищущая новых впечатлений, интересных встреч и ощущений. Ей нравится бродяжничать. Она старается находить во всем свою прелесть и не жалуется на судьбу.
Клэр считает себя независимой, дорожит своей свободой, поэтому в ее манере общения и поведения постоянно проскальзывает гордыня и себялюбие. Предпочитает открыто выражать свое мнение и не боится перечить. Но иногда понимает, где стоит прикусить язык. Янгири вспыльчива и задириста. Она очень темпераментна, но хорошо умеет скрывать свои чувства.  Из неё бы вышла хорошая актриса и эти качества скорее от того, что она труслива: боится ударить в грязь лицом, боится показаться слабой или совершить ошибку. Отсюда и это стервознейшее и хамское поведение. Прозвище Янгире получила от своего друга Японца, который считал, что Медисон психически не здорова, раз в войне против вампиров она способно с лёгкостью убить человека- просто потому что он ей пришёлся не по душе, словно в девушку вселяется жестокий демон.
Навыки и умения: Хорошо стреляет. Меткость отработанная годами. Отлично разбирается в механике, собрала автомобиль, который прячет- бережёт для особого случая. Взламывает отмычками замки и сейфы. Быстро бегает и  вообще очень проворная девушка. Не мастер рукопашного, но за себя постоять перед человеком в состоянии. Врать! Да! Это не просто навык, это талант родившийся вперёд Клэр. Если ей нужно выкрутиться, то она раздует такую драму, что не поверить этим чёрным глазам и «искренним» эмоциям просто не возможно.
Магические способности: Ранее никаких спорностей не отмечалось, а вот последний год жизни шепчут, что Медисон находится под влиянием какого то демона. Не стабильность психического состояния и проявление агрессии участились. Это осталось бы не замеченным, если бы Клэр не проявила несколько раз не человеческую силу в сражении с обращёнными вампирами. Сама же охотница считает сплетни несколько преувеличенными, однако скрывает тот факт, что каждый свой сон общается с тёмным существом, которое выступает от лица ее матери.


Биография


Диксон. Россия. Крайний север. 2008 г.
Стив Медисон уже несколько лет как переехал из штатов в Россию. Мужчина принимал участие в секретном военном проекте, где с русскими коллегами они занимались разработкой усиления обороны. Со стороны это была обычная военная база, на самом же деле, все было ни так просто, как могло казаться на первый взгляд. Диксон отрезан от цивилизации, а потому местные жители не всегда были вкурсе того, что происходит в мире в целом.
Обычный военный посёлок. Обычная жизнь. И лишь за колючей проволокой базы знали о том, чего и кого стоит бояться.
Стив Коммандер морской  пехоты, окончил академию в Аннаполисе, служил в  морской  пехоте, в  разведке, морские  котики, и спецподразделение в Лондоне, теперь уже был лидером отряда Охотников за вампирами. Все остальные звания уже не имели значения, кроме одного... отец. Которое между прочим, потрясло весь посёлок. Не женатый и не замеченный ранее в отношениях мужчина приносит в дом новорождённого ребёнка, сообщая о том, что мать девочки бросила их ребёнка и сбежала. Не менее удивило и то, что у белокожего мужчины довольно смуглая дочь, слишком выделяющаяся в районах крайнего севера России.
Шло время. Клэр росла слишком активной малышкой, не смотря на то, что отец воспитывал ее строго. Правда, дочь он любил и не менее строго запрещал говорить своей сестре о том, чем они занимаются на самом деле. Хотел чтобы у ребёнка было детство, в котором не нужно ничего бояться. А вот Эвелин, сестра Стива так не считала. Втихоря от своего брата женщина учила с пяти лет ребёнка тому, что ей пригодилось бы в борьбе с кровососущими, ибо в их семье становились охотниками из поколения в поколение. Это было их секретом. Именно от своей тети Клэр унаследовала столь дерзкий характер, она буквально стала копией Эвелин. И это было не совсем хорошо. Дело в том, что Стив был враждебно настроен по отношению к вампирам, но вполне мог принять тех, кто не хочет этой вражды. На Диксоне даже работал врач - обращённый несколько сотен лет назад. Он спасал людей, жил среди них, заботился о их здоровье и был другом охотнику. Эвелин же относилась к иным существам с агрессией, считая что и этот врач не имеет право ходить по их земле. Она и убила его, чем создала конфликт с братом. Стив попросил покинуть Эвелин север вместе со своими друзьями, такими же дикими охотниками как и она, это пришлось как раз на не легкий 2022 год. Эвелин ушла поздней ночью, забрав с собой 14 летнюю Клэр, которой ложно сообщила о том, что ее отца убил вампир. Теперь уже юная Медисон ненавидела вампиров всем сердцем.

Свердловская область. Изумруд, 624287. 2033 год.
Община охотников около десяти лет буквально скиталась по территории России, стараясь избавить земли от всех встречающихся вампиров. Они активно призывали демонов для борьбы со своими врагами и совсем забыли о своей истиной сути- защищать. Он грабили и отбирали у людей провизию, нисколько не сомневаясь в том, что охотникам она нужнее, нежели простым смертным, которые разве что хорошо поедают продукты, а вот пользы не приносят.
Слишком агрессивная община обосновалась в районе Изумруда. Клэр и Эвелин стали ее лидерами, в общине уважали только охотников, тех, кто может быть полезен в этой войне, все остальные были практически рабами, которые обслуживали сильных и верили, чтоб Бог есть и что охотники как раз те самые слуги всевышнего. Все это был психологический прием, чтобы подчинить людей боящихся вампиров себе и в своё благо.
А вот тех, кто жил в тех самых деревнях для питания самих вампиров, охотники даже не пытались защитить. Таких людей они убивали, считая, что корм кровососов нужно уничтожать, а не оберегать. Клэр за спиной называли Королевой отморозков, ибо ее общину боялись не меньше самих вампиров.



Как узнали о ролевой: от друга
Частота посещений: каждый день
Действующая связь: есть у амс

http://forumstatic.ru/files/0019/b7/71/14087.png

Отредактировано Клэр Медисон (2018-09-14 08:49:25)