Имя и фамилия
Мария Хельц
Клички, сокращения, прозвища
Мари, Маша, "нет, так делать нельзя"
Пол
Женский
Возраст
461 год; внешне выглядит на 18-20
Раса
Высший демон
Род деятельности/титул
Напарник Файрина Вайдариса; охота на вампиров

http://s3.uplds.ru/t/uDP01.png
Emma Watson

Цвет глаз: карий; при сильных эмоциональных переживаниях отдаёт бордовым | глаз без белка – полностью черный, исключая белый значок. 
Описание волос: каштановые, с рыжими и черными вкраплениями. Длиной примерно до плеча, немного вьются | черные, жесткие, с вплетением терний.
Доп. данные: 

человеческий облик

Нормостеническое телосложение, рост 156 см. Обладает живой мимикой, частенько жестикулирует, помогая себе выразить мысли. Иногда специально ведет себя неловко и дурашливо. Во время охоты выглядит куда менее симпатично и радостно, скаля белые зубы при виде добычи.
Одежду носит любую. Прекрасно чувствует себя и без неё, только дай волю.
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/5f/a1/d3/5fa1d386104fd719a7e0ef7527d11486.gif

астральный облик

На родине, Пандемониуме, Мария обладает крупным телом (до четырех земных метров). Черная демоническая туша, похожая на сплетение шерсти, дыма и отросков, напоминающих сухой плющ, частично покрыта скелетом, защищающим от несильных повреждений. Основных конечностей три – две когтистые лапы и хвост, начинающийся от середины туловища. Иногда вместо хвоста Мария создает пару лап или дополнительные руки. Шерсть и плющ тянутся на протяжении всего тела, иногда полностью скрывая нижнюю часть демона.
Голова Хельц представляет собой череп неизвестного животного. Продолговатый, с парой ветвистых рогов. Мария никогда не против клацнуть зубастой пастью на какого-нибудь мелкого демона, предварительно напугав его длинным языком.
арт для наглядности:
http://sd.uplds.ru/t/DwPFl.jpg


Общая характеристика


Хельц - демон своенравный и несколько ленивый. Будучи членом "высшей касты", она никогда не интересовалась завоеваниями территорий, тотальным поглощением знаний или массовой разрухой чужих измерений. Ей куда интереснее доставать своих сородичей по мелочам, подначивать на мелкие междусобойчики, пугать, путать, разыгрывать и все в таком духе. В противном случае демон рассекала по просторам астрала, увиливая от дел и каких-либо забот.
"...у бессмертных их нет", - так она считает.
Оказавшись на Земле, Мария начала познавать новые области Вселенной, а заодно и саму себя. Одним из неприятных сюрпризов (для землян) оказался интерес демона к человеческой плоти (и чем плоть свежее, тем лучше).
На людях Хельц предпочитает вести себя, как простодушный и немного балованный ребенок. Заигрывает, шутит, задает неловкие и нелепые вопросы. Ей нравится внушать окружающим мысль о собственной безобидности, чтобы в нужный момент обнажить "когти" и оставить пару-тройку шрамов.  Конечно, контракторы не позволяют калечить людей (невинных гражданских), а потому приходится обходиться устрашениями и обманом.
С Каэросом же Мария была почти честной. Она много шутила над юношей, с удовольствием наблюдая его реакцию. Кай учил Мари быть более сострадательной и гибкой в отношении людей, прививал ей любовь к Земле. Кое в чем Кромвель преуспел, но извести демоническую натуру Хельц за быстрые тринадцать лет у него не вышло. Тем не менее, память об этом человеке Мария хранит в сгустке хаоса, что заменяет ей душу. Дабы успокоить себя, вслух она называет это «хранилищем естества Кая».
К Файрину относится покровительственно, так как он является её якорем. Пока не слишком привыкла к новому контрактору и временами раздражается на его самостоятельность и привычку участвовать в делах «бесполезных людей». Любит поддразнивать его, называя «юным господином», намекая на необычную одежду и посох.
И все-таки Машенька не безнадежна. Моментами она любознательна и созидательна, может проявлять небольшую заботу и покровительство над слабыми, пока ей не в тягость. При пробуждении желания и мотивации Мария становится не только энергичной и деятельной, она способна проявить такт, терпение и здравомыслие. Главное для нее - найти цель, с чем у демона большие проблемы.
Навыки и умения: в плане быта демона можно назвать бесполезной. Она не любит и не умеет обустраивать жилище, может только сделать что-то, следуя прямым указаниям.
Благодаря Каэросу Мари научилась мало-мальски латать небольшие раны и наносить бинты, не придушив пациента. По его же настоянию Хельц научилась стрелять из малого и крупнокалиберного оружия.
По физической силе и выносливости демон превосходит человека. Может поднимать тяжести и гнуть металлические прутья. Не может пробивать кулаками кирпичные стены без последствий и не способна сдвинуть с места целый дом. Предел - большая машина, пробивание тонкой металлической стены.
Магические способности:
Высокая регенерация и живучесть. Потеряв голову или больше половины органов, Мари не умрет. Способности создавать энергетический щитов небольших размеров – 2-3 метра вокруг демона
Магия воды. Демон способна ворочать большими объемами воды или придавать форму относительно небольшим её объемам. Устроить водоворот в чашке? Без проблем. Помимо воды из луж, крана и природных источников, Марии подчиняются жидкости, частично содержащие в себе частицы воды. Хельц упорно стремится к контролю кровь в живом теле, но пока не способна на такой подвиг. 
Магия огня. Под настроение Мария способна устроить небольшой пожар или взрыв. Последний особенно хорошо удается под скверное расположение духа. Магия демона помогает ей контролировать количество огня, а также подвергать нагреванию различные предметы.
Магия тела. Эту способность Мария открыла в себе только тогда, когда оказалась на земле, и использует не часто. Тело Марии способно вырабатывать яд, который распространяется по её коже и в крови. Эффект яда не постоянен и причиняет демону сильный дискомфорт. При особо сильной концентрации пролитая кровь Марии может действовать, как кислота. После такого напряжения демону понадобится пара дней на восстановление.
 


Биография


Хельц – чистейшее порождение Хаоса. Её тело формировалось из Хаоса долгие годы, пока сгусток плазмы не осознал себя, как разумную единицу. С этого момента Мария Хельц росла в размерах, впитывала знания и энергию Пандемониума. Жизнь она вела привольную и легкую, не стремясь вмешиваться в конфликт с ангелами, интересуясь только личными потребностями и, иногда, планетой Земля. К большому удивлению демона, её выбрали для важной миссии – спуститься на планету и выдворить оттуда пару наглых ангелков.
Итак, земная твердь поприветствовала демона. Новое тело, новое ощущение, новые знакомства. Идя рука об руку с Каэросом, свои контрактором, Мария постепенно начала проникаться его миром. У нее появились ограничения и условности, откровенно забавляющие демона, а также некий статус в глазах земных жителей. На Земле у Марии было намного больше поводов для веселья, а Каэрос не препятствовал её пожеланиям, пока действия демона не угрожали невинным. Взамен Хельц добросовестно охраняла контрактора от всех, включая своих сородичей на Пандемониуме, внезапно заинтересовавшихся даром юноши. Помимо этой вольности демон позволила себе не торопиться с выполнением задания по поиску и устранению ангелов, неспешно путешествия вместе с Кромвелем, обучая его и обучаясь у него. Постоянные кочевки позволили напарникам увидеть немало людей и нелюдей, получить новые знания и опыт. Кто-то пытался цепляться за Кая, видя его доброе сердце, а кто-то просто проходил мимо. Особенно много раздражения Хельц испытывала относительно друга Кромвеля - Файрина Вайдариса. Правда, видя, насколько Каэросу проще, когда рядом есть человек со схожими интересами, Мария смирилась и приняла Вайдариса. Вскоре путешествия втроем перестало быть чем-то неуместным.
Веселье закончилось быстро. Для Марии тринадцать лет рядом с Каем стали новой Вселенной, сузившейся до размеров песчинки. Бездумно поглощая энергию человека, демон быстро истощила его организм. Лихорадочные попытки как-то исправить ситуацию ничего не дали, и Кромвель угас у демона на глазах. К тому моменту Пандемониум давно перестал выходить на связь с Хельц, а след ангелов затерялся где-то в неизвестности. Ситуация в мире сильно изменилась, став неблагоприятной не только для людей, но и для младших демонов, которых охотники призывали для служения. Следуя контракту, Хельц поглотила душу Каэроса, но её возвращение домой была отложено благодаря внезапному предложению Вайдариса.
- Ты действительно этого хочешь? – коснувшись плеча Файрина, демон рассмеялась. Под ногами обоих вспыхнула огромная белая печать. – Рада служить, юный господин.



Как узнали о ролевой: просочилась с прошлого проекта
Частота посещений: пару раз в неделю обязательно, но буду стараться чаще.
Действующая связь: кончат -

http://forumstatic.ru/files/0019/b7/71/14087.png